Воскресенье, 14.07.2024, 11:22 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2016 » Январь » 29 » Состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.
14:02
Состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.

28 января 2016 года в Центральном парке культуры и отдыха более 150 спортсменов города и района приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам.
В торжественной церемонии открытия приняли участие: заместитель главы Администрации Каменского района – Ольга Александровна Логачёва, методист Управления образования администрации Каменского района Пензенской области – Наталья Чамина, директор спортивной школы «Дорожник» – Сергей Шейкин, главный судья соревнований, педагог дома детства и юношества «Спектр» – Сергей Боков.
Организация была на должном уровне: хорошо подготовленная трасса работниками спортивной школы «Дорожник» при содействии Начальника обособленного подразделения-Пензенского Территориального управления Саратовского филиала ООО «Лукойл-Нижневолжск нефтепродукт» Мазолина Сергея Михайловича; сладкий, горячий чай, конфеты, булочки от торговой базы «Тройка», руководитель Абдрашитов Тагир Равильевич; музыкальное оформление Центра культуры и досуга; призы от спортивного магазина «Турист»; судейство работниками дома детства и юношества «Спектр».
Спортсмены соревновались за право быть сильнейшими в масс-старте. Борьба была интересной и упорной. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 1, 1,5 и 3 км.
По итогам соревнований, места в личном зачете, распределились следующим образом:
Девочки 2005 г.р. и моложе:
I место – Храмова Татьяна (с. Кургановка)
II место – Сакеева Полина (МОУ СОШ № 9)
III место – Костина Нина (с. Головинщино)
В этой же возрастной группе среди мальчиков:
I место – Коробовцев Станислав (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 8)
II место – Подушкин Александр (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 8)
III место – Янборисов Камиль (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 8)
Среди девочек 2003-2004 г.г.р.:
I место – Дарченко Анастасия (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 8)
II место – Блохина Дарья (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 9)
III место – Волкова Анастасия (МОУ СОШ № 7)
Среди мальчиков 2003-2004 г.г.р.:
I место – Шадчнев Илья (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 9)
II место – Калинин Кирилл (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 8)
III место – Дасаев Тимур (с. Кобылкино)
Среди девушек 2001-2002 г.г.р.:
I место – Шерева Дарья (с. Кобылкино)
II место – Епихина Дарья (с. Кургановка)
III место – Качикаева Регина (МОУ СОШ № 1)
Среди юношей 2001-2002 г.г.р.:
I место – Шилин Алексей (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 1)
II место – Петржиковский Дмитрий (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 1)
III место – Сизиков Сергей (с. Кургановка)
Среди девушек 1999-2000 г.г.р.:
I место – Шадчнева Полина (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 9)
II место – Муштакова Кристина (ГБОУ СПО ККПТП)
III место – Дасаева Алсу (с. Кобылкино)
Среди юношей 1999-2000 г.г.р.:
I место – Кочетков Константин (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 7)
II место – Мизитов Илья (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 9)
III место – Чухиль Никита (СШ «Дорожник», МОУ СОШ № 2)
Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призеры грамоты Управления образования администрации Каменского района Пензенской области и медали.
Посмотреть протоколы

Просмотров: 408 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz