Понедельник, 04.03.2024, 20:19 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Районные соревнования по лыжным гонкам
13:40
Районные соревнования по лыжным гонкам

В Центральном парке культуры и отдыха 30 января около 200 спортсменов из образовательных учреждений Каменского района приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти Героя Советского Союза В.С.Паршина.
С приветственным словом к юным лыжникам обратились: Евгений Аракчеев, заместитель Главы администрации Каменского района; Наталья Чамина, методист Управления образования; Сергей Шейкин, директор детско – юношеской спортивной школы №2.
Спортсменам предстояло преодолеть дистанции протяженностью - 1 км , 1,5 км и 3 км.
По итогам соревнований места в личном зачете распределились следующим образом:
Девочки 2004 г.р. и моложе:
I место – Водовскова Алина (спортивная школы № 2)
II место – Гусарова Мария (спортивная школы №2)
III место – Желнова Кристина (спортивная школы № 2)
В этой же возрастной группе среди мальчиков:
I место – Шадчнев Илья (спортивная школа № 2)
IIместо – Чамин Денис (школа № 9)
III место – Исайкин Артем (школа с. Кургановка)
Среди девочек 2002-2003г.г.р.:
I место – Дарченко Анастасия (спортивная школа № 2)
IIместо – Волкова Анастасия (школа № 7)
III место – Шерева Дарья (школа с. Кобылкино)
Среди мальчиков 2003-2004 г.г.р.:
I место – Шилин Алексей (спортивная школа № 2)
IIместо – Горелов Салават (школа с. Кобылкино)
III место – Круглов Никита (школа № 9)
Среди девушек 2000-2001г.г.р.:
I место – Сологаева Анастасия (школа № 1)
IIместо – Дасаева Алсу (школа с. Кобылкино)
III место – Буренина Оксана (школа № 1)
Среди юношей 2000-2001г.г.р.:
I место – Курмалеев Ильдус (школа с. Кобылкино)
IIместо –Сизиков Сергей (школа с. Кургановка)
III место – Кочетков Константин (школа № 7)
Среди девушек 1998-1999г.г.р.:
I место – Шадчнева Полина (спортивная школа № 2)
IIместо – Пышкина Владислава (спортивная школа № 2)
III место – Глухова Вера (школа № 1)
Среди юношей 1998-1999г.г.р.:
I место – Качикаев Ринат(спортивная школа ДЮСШ № 2)
IIместо – Маштаков Ильдус (школа с. Кобылкино)
III место – Макушкин Денис (техникум)
Несмотря на морозную погоду, все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призеры - грамоты, футболки с логотипом «Пензенская область» и сладкие сувениры.

Просмотров: 569 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz