Понедельник, 04.03.2024, 21:27 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2015 » Январь » 19 » Районные соревнования по лыжным гонкам.
13:52
Районные соревнования по лыжным гонкам.

17 января 2015 года в городском парке культуре и отдыха состоялось открытие лыжного сезона. С целью популяризации лыжных гонок, более 70 спортсменов города и района приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся младшего и среднего школьного возраста, посвященных памяти Героя Советского Союза М.Н.Хухлова.
В торжественной церемонии открытия приняли участие: заместители главы Администрации Каменского района О.А.Логачева и Е.А.Аракчеев, начальник Управления образования администрации Каменского района Е.Н.Коняшкина, начальник информационно-методического отдела МКУ «Центр обслуживания учреждений Каменского района Пензенской области» - Наталья Чамина, директор МОУ ДОД ДЮСШ № 2 – Сергей Шейкин, главный судья соревнований, педагог дома детства и юношества «Спектр» – Сергей Боков.
Соревнования проходили в 3-х возрастных группах:
• Мальчики, девочки 2005 г.р. и моложе.
• Мальчики и девочки 2003-2004 г.г.р.
• Юноши и девушки 2001-2002 г.г.р.
Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 1, 1,5 и 3 км. Организация была на должном уровне: хорошо подготовленная трасса работниками детско-юношеской спортивной школы № 2; сладкий, горячий чай, конфеты, булочки от торговой базы «Тройка», руководитель Абдрашитов Т.Р.; музыкальное оформление Центра культуры и досуга, призы от спортивного магазина «Турист».
Спортсмены соревновались за право быть сильнейшими. Борьба была интересной и упорной. Приятно было видеть на лыжной трассе спортсменов не только из образовательных организаций города, но и из сёл Кобылкино и Кургановки.
В личном зачете места распределились следующим образом.
Среди девочек 2005 г.р. и моложе:
I место – Водовскова Алина (МОУ СОШ № 9, воспитанница тренера детско-юношеской спортивной школы № 2 Анатолия Дунькова)
II место – Качикаева Лилия (МОУ СОШ № 5)
III место – Бондаренко Полина (МОУ СОШ № 5)
В этой же возрастной группе среди мальчиков:
I место – Коробовцев Станислав (МОУ СОШ № 8)
II место – Исайкин Артем (МОУ СОШ с. Кургановка)
III место – Савин Алексей (МОУ СОШ № 8)
Среди девочек 2003-2004 г.г.р.:
I место – Дарченко Анастасия (МОУ СОШ № 8)
II место – Блохина Дарья (МОУ СОШ № 9)
III место – Гусарова Мария (МОУ СОШ № 9), все девочки подопечные тренера детско-юношеской спортивной школы № 2 Анатолия Дунькова.
Среди мальчиков 2003-2004 г.г.р.:
I место – Шадчнев Илья (МОУ СОШ № 9)
II место – Калинин Кирилл (МОУ СОШ № 8)
III место – Сендикаев Азат (МОУ СОШ № 8), также воспитанники тренера детско-юношеской спортивной школы № 2 Анатолия Дунькова.
Среди девушек 2001-2002 г.г.р.:
I место – Качикаева Регина (МОУ СОШ № 1)
II место – Пагубина Диана (МОУ СОШ № 8)
III место – Ширева Дарья (МОУ СОШ с. Кобылкино)
Среди юношей 2001-2002 г.г.р.:
I место – Сизиков Сергей (МОУ СОШ с. Кургановка)
II место – Шилин Алексей (МОУ СОШ № 1, воспитанник тренера детско-юношеской спортивной школы № 2 Анатолия Дунькова)
III место – Курмалеев Ильдус (МОУ СОШ с. Кобылкино)
Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации Каменского района Пензенской области и медалями соответствующих степеней от спонсора спортивного магазина «Турист».

Просмотров: 624 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz