Суббота, 04.05.2024, 23:03 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2019 » Декабрь » 09

В рамках акции-декады «ГТО без границ», 9 декабря на базе центра тестирования ВФСК ГТО, работниками ЦРТДЮ Каменского района, был проведен спортивный фестиваль « Старты надежд » среди воспитанников клуба «Дружные ребята». В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Каменского района — Ольга Логачева, заместитель главы администрации г. Каменки - Сергей Рылякин , председатель Каменской районной организации Всероссийского общества инвалидов - Валентина Магамедханова. Участники фестиваля с особенностями здоровья смогли пройти адаптированные испытания комплекса ГТО, по ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Сергей | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники тренера-преподавателя спортивной школы «Дорожник» Анатолия Дунькова приняли участие в Первенстве города по лыжным гонкам «Олимпийские трассы». Соревнования проходили на лыжно-биатлонном комплексе им. С.И.Ишмуратовой г. Златоуст 7 и 8 декабря. В программе соревнований две индивидуальные гонки на 3 и 5 км свободным стилем. Наши ребята показали очень достойные результаты. Анастасия Дарченко и в первый и во второй день стала 5-ой, а Станислав Коробовцев – в 1-ый день занял 4 место, а во 2-ой – 9 место из 94. Каменские спортсмены соревновались с ребятами из Челябинска, Уфы, ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Сергей | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)