Четверг, 09.05.2024, 18:53 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике.
12:39
Состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике.

В целях популяризации легкой атлетики в Каменском районе, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни, 25 сентября на ст. «Дорожник» состоялись районные соревнования по легкой атлетике и легкоатлетическая эстафета.

Начались соревнования с легкоатлетической эстафеты 4 х 100 м. Итоги подводились отдельно среди юношей и девушек среди общеобразовательных школ города и района. Таким образом, среди юношей между школами города, 1 место заняла команда школы № 9, 2 место – школа № 4 и 3 место – школа № 2. Среди девушек также одержала победу школа № 9, 2 место – школа № 1, 3 место – школа № 4.

Среди общеобразовательных школ Каменского района:

юноши: 1 место - школа с. Кобылкино, 2 место – школа с. Кургановки, 3 место – школа с. Головинщино.

Девушки: 1 место - школа с. Кургановки, 2 место – школа с. Фёдоровки, 3 место – школа с. Кобылкино.

Продолжились соревнования в беге на 300, 400 и 800 м. Итоги определялись в личном зачете.

Лучшими на финише с преодолением дистанции 300 метров стали: Тузова Олеся (школа № 9), Лапаухов Андрей (школа Кургановка).

На  дистанции 400 м – Орешина Наталья (школа № 1), Дасаев Рафаэль (школа с. Кобылкино).

На дистанции 800 м – Дасаев Ислям (школа с. Кобылкино).

Победители и призеры соревнований в личном и командном зачете были награждены грамотами главы Администрации Каменского района Пензенской области.

Просмотров: 158 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0