Четверг, 02.05.2024, 05:50 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Продолжают победное шествие каменские ребята в Первенстве области по мини-футболу.
10:35

«Игра нервов и самоотдачи». Вот так можно охарактеризовать, в двух  словах, первую в жизни официальную игру юных футболистов ДЮСШ -2 2004-05 г.г.р.

23 ноября, встречаясь, в рамках Первенства Пензенской области по мини-футболу, с командой из г. Заречного «Союз-Лером», наши мальчишки выступили не только достойно, но и победили сверстников со счетом 5:4.

До последних секунд игра держала в напряжении зрителей, которых на трибунах было предостаточно. За своих детей и внуков приехали болеть родители и родственники, причем обеих команд. Ещё за 10 минут, до окончания матча, воспитанники Александра Рассказова, проигрывали 2:3, но три точных удара Еськина Ильи поставили победную точку в этом, не по-детски, напряженном матче.

Затем на площадку вышли воспитанники Сергея Шейкина. Им, по календарю, достались соперники из Иссы. С первых минут каменские футболисты взяли в свои руки нити игры, довели матч до разгромного и победили со счетом 8:0. А  перед этим, 22 ноября в р/п Пачелма, была разгромлена местная команда «Олимп» со счетом 14:0. После четырех проведенных туров, ворота Ниязова Евгения, остаются неприкосновенными, а команда «Спартак 98» поднялась на 2-е место в турнирной таблице.

И завершали вояж в г. Пенза воспитанники Александра Рассказова «Спартак 2000-01». Их соперниками стали дублеры команды «Лагуна», которая играет в Чемпионате России среди женских команд. Мальчишки, хоть и были на 3-4 года младше, но проявили мастерство и волю к победе. Таким именитым соперникам им удалось забить 5 мячей, пропустив лишь 1.Они также  играют без поражений и возглавляют турнирную таблицу Первенства области в своем возрасте.

Просмотров: 388 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0