Четверг, 09.05.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Продолжается Первенство Пензенской области по мини-футболу
11:16
Продолжается Первенство Пензенской области по мини-футболу

Каменское дерби – так можно назвать прошедший тур Первенства области по мини-футболу, который проходил в ФОКе «Дорожник» 28 ноября. В 1 матче встречались команды «СШ Дорожник 9» и «ДЮСШ 1 10» (Каменка). 6:4 -  с таким счётом были повержены спортсмены Юрия Савина мальчишками Сергея Шейкина.
В следующей игре команда «СШ Дорожник 09» (тренер Сергей Шейкин) победили «СШ Дорожник 10» (тренер Александр Рассказов) со счётом 5:1.
И завершал игровой день матч между командами «СШ Дорожник 07» (тренер Александр Рассказов) и «СШ Дорожник 08» (тренер Степан Бурлачко). Уверенная победа, 8:4, воспитанников Александра Рассказова.
На следующий день, 29 ноября, наших футболистов встречали Нижний Ломов и Пенза.  В Нижнем Ломове, в ФОКе «Импульс», «СШ Дорожник 9» (тренер Сергей Шейкин) уступила хозяевам поля, команде «ДЮСШ НЛ 09» со счётом 2:8. А команда «СШ Дорожник 08» (тренера Степан Бурлачко и Марат Гиниятуллин) отыгралась  на команде «ДЮСШ НЛ 08» с уверенной победой 5:0.
В этот же день в г. Пензе стартовали старшие юноши 2003-2004 гг.р. В ФОКе «Спутник» встречались команды «СШ Дорожник 04» (тренер Александр Рассказов) и «СШ-8 04» (Пенза). До последних минут матча мы вели со счётом 1:0, но на последней минуте, соперники всеже сравняли счет, в итоге ничья - 1:1.

Просмотров: 207 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0