Пятница, 03.05.2024, 17:37 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Каменские лыжники приняли участие во Всероссийских соревнованиях.
13:44
Каменские лыжники приняли участие во Всероссийских соревнованиях.

В г. Первоуральске Свердловской области, в период с 26 по 31 марта 2019 года, на базе спортивно-оздоровительного центра "Гагаринский", состоялись  Всероссийские соревнования  по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты "Пионерской правды".

В этом году финальные гонки собрали рекордное количество участников со всех уголков России: 763 спортсмена из 6 федеральных округов, 7 республик, 5 краёв и более 35 областей.

В составе сборной Пензенской области приняли участие и наши спортсмены: Шачикова Софья, Коробовцев Станислав и Неуструев Владимир, под руководством тренера-преподавателя спортивной школы «Дорожник» Анатолия Дунькова.

Лучший результат среди наших лыжников показал Коробовцев Станислав, который в гонке классическим стилем на дистанции 5 км. занял 32 место из 177 участников и 31 место свободным стилем из 171 участника. Шачикова Софья (96 место в классике на дистанции 2 км., 99 место коньковым стилем, 3 км.) и Неуструев Владимир (109 м в классике, 3 км., 93 м – коньковым стилем) впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня и показали достойный результат.

Просмотров: 310 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0