Четверг, 09.05.2024, 19:06 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Каменские лыжники приняли участие в Первенстве России.
07:46
Каменские лыжники приняли участие в Первенстве России.

На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной за медали в лыжных гонках Первенства России боролись более 500 человек из 47 регионов страны.
В составе сборной команды Пензенской области выступили воспитанники Анатолия Дунькова спортивной школы «Дорожник» г. Каменки Анастасия Дарченко и Станислав Коробовцев.
5 декабря, в первый день соревнований, спортсмены бежали индивидуальную гонку классическим стилем: девушки – 5 км, юноши – 7,5 километров. С раздельного старта на дистанцию ушли 209 девушек и 304 юношей. Анастасия Дарченко стала 172, а Станислав Коробовцев – 123.
6 декабря, лыжники боролись за первенство в спринте свободным стилем. Здесь Анастасия Дарченко показала 184 результат, а Станислав Коробовцев – 102.
8 декабря, в заключительный день соревнований, состоялась индивидуальная гонка на 7.5 км (Д) и 10 км (Ю) свободным стилем. Анастасия Дарченко стала 165, а Станислав Коробовцев – 192.

Просмотров: 149 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0