Четверг, 09.05.2024, 15:03 | Приветствую Вас Гость

Новости

Главная » 2021 » Январь » 12 » Фестиваль по фитнес – аэробике «Елка в кроссовках».
09:25
Фестиваль по фитнес – аэробике «Елка в кроссовках».

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп»  Никольского района, 5 января 2021 года, прошел традиционный фестиваль по фитнес –аэробике «Елка в кроссовках»,  в рамках которого состоялись «Веселые старты» и фитнес –трофи.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения фитнес-аэробики  Никольского района  и воспитанники спортивной школы  «Дорожник» г. Каменки  - «Фитнес-класс» и «Фитнестика», тренер Ольга Мирошникова.

Начался новогодний праздник  с показательных выступлений. После этого три объединенных команды «Морозко», «Вьюга» и «Снежинка» приняли участие в «Веселых стартах», где выполняли задания на скорость, ловкость и координацию. В итоге самыми ловкими и быстрыми оказалась команда «Вьюга», которая и заняла первое место. Второе место заняла команда «Морозко», третье место - «Снежинка».

По окончанию Веселых стартов дети соревновались в фитнес-трофи, где  наши участницы показали следующие результаты:

Сорокина Дарья- 3 место

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, а также   сладкими призами, которые им вручали Дед мороз и  Снегурочка.

Просмотров: 139 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0