Вторник, 24.10.2017, 14:23 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2017 » Март » 15 » В Каменке состоялось закрытие лыжного сезона.
11:02
В Каменке состоялось закрытие лыжного сезона.

    Заключительная гонка лыжного сезона прошла 14 марта в Центральном парке культуры и отдыха.  В районных соревнованиях  приняло участие около 100 спортсменов  из школ № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, сёл Кевдо-Мельситово, Кургановки, Кобылкино. В соревнованиях приняли участие представители 5 возрастных групп, от 2006 г.р. и младше до 1999 г.р. и старше. Дистанции были разными: 1000, 15000, 20000 и 3000 метров. 

По итогам соревнований:

Девочки 2006 г.р. и младше:

1 место – Крамор Софья (МОУ СОШ № 8)

2 место – Чернышова Алина (МОУ СОШ № 2)

3 место – Порохова Виолетта (МОУ СОШ № 8)

Мальчики  2006 г.р. и младше :

1 место – Дасаев Ислям (МОУ СОШ с. Кобылкино)

2 место – Неуструев Владимир  (МОУ СОШ № 8)

3 место – Самохин Алексей (МОУ СОШ № 9)

Девочки 2004-2005 г.г.р. :

1 место – Блохина Дарья (МОУ СОШ № 9)

2 место – Сакиева Полина (МОУ СОШ № 9) 

3 место – Лобода Мария (МОУ СОШ № 9)

Мальчики  2004-2005 г.г.р. :

1 место – Шадчнев Илья (МОУ СОШ № 9)

2 место – Коробовцев Станислав (МОУ СОШ № 8)

3 место – Подушкин Александр (МОУ СОШ № 8)

Девушки 2002 – 2003 г.г.р. :

1 место - Дарченко Анастасия (МОУ СОШ № 8)

2 место – Волкова Анастасия (МОУ СОШ № 7)

3 место – Чевтаева Ирина (МОУ СОШ № 4)

Юноши 2002-2003 г.г.р.:

1 место – Калинин Кирилл (МОУ СОШ № 8)

2 место – Круглов Никита (МОУ СОШ № 9)

3 место – Сендикаев Азат (МОУ СОШ № 8)

Старшие девушки 2000 – 2001 г.г.р. :

1 место – Курмалеева Эльвира (МОУ СОШ с. Кобылкино)

2 место – Дасаева Алсу (МОУ СОШ  с. Кобылкино)

3 место – Ужова Софья (МОУ СОШ с. Кургановка)

Старшие юноши 2000-2001 г.г.р.:

1 место – Сизиков Сергей (МОУ СОШ с. Кургановка)

2 место – Воронин Кирилл (Каменский Техникум)

3 место – Петржиковский Дмитрий (МОУ СОШ № 1)

Юниорки 1999 г.р. и старше :

1 место – Качаева Мадина (МОУ СОШ с. Кобылкино)

Юниоры 1999 г.р. и старше:

1 место – Чухиль Никита (МОУ СОШ № 2)

2 место – Курмалеев Ринат (Каменский Техникум)

3 место – Земсков Андрей (Каменский Техникум)

Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования администрации Каменского района Пензенской области.



 


Посмотреть итоговый протокол

Просмотров: 47 | Добавил: dussh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz