Четверг, 28.03.2024, 12:03 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2018 » Май » 14

Завершился районный  этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в сезоне 2018 года. В период с 24 апреля по 7 мая на стадионе «Труд»  прошли игры районного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в сезоне 2018 года.  В соревнованиях приняли участие футболисты школ города и с. Кочалейка, Кикино, Кургановка. Итоги подводились в трех возрастных группах. Судейство организовано тренерами - преподавателями  спортивных школ № 1 и «Дорожник».

В тройку лидеров среди юных спортсменов 2007-2008 г.р.  во ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dussh2 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники тренера-преподавателя Александра Рассказова, команда «СШ Дорожник 07», 12 мая выезжала в г. Пензу на четвертьфинальную игру. Нашим ребятам достались соперники из школы № 36 г. Пензы. В основное время матч закончился с ничейным счетом 2:2, по регламенту команды пробивали 6-ти метровые пенальти. Со счетом 2:1 выиграла 36 школа, которая и вышла в финальную часть турнира.

Все игроки получили свидетельство участника Международного фестиваля «Локобол-РЖД-2018»  и майки с логотипом.

Просмотров: 315 | Добавил: dussh2 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В Центральном парке Культуры и отдыха, 10 мая состоялся «Кросс Победы 2018», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.  На торжественном параде открытия присутствовала заместитель главы Администрации Каменского района  Ольга Логачева, которая поздравила всех собравшихся с прошедшим праздником, а так же наградила участников и призеров областной губернаторской эстафеты в городе Спасск.

Всего  на старт вышли более 200 участ ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: dussh2 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В  г. Воронеже состоялось  Первенство городского округа на короткие дистанции по стрельбе из лука.
В соревнованиях приняли участие представители из г. Воронежа, п.г.т. Анна Воронежская область и г. Каменки
Всего 37 человек.
Первенство городского округа проходило в следующих упражнениях:
- Классический лук – 18 м (30+30), юноши, девушки
- Классический лук – 12 м ( 30 + 30), девушки.
Спортивную школу «Дорожник» представляли воспитанники тренера-преподавателя Александра Зимина.
По итогам соревнований, Чемоданов Евгений  занял 1 место с результатом  556очков, Зимина Марина – 1 место с результатом 522 очка, Тихонова Виктория – 2 место с результатом 487 очков,  Петрова Дарья – 2 место с результа ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: dussh2 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)