Четверг, 25.04.2024, 12:57 | Приветствую Вас Гость

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г.Каменка

Новости

Главная » 2017 » Октябрь » 10

В продолжение Первенства Пензенской области по футболу команда  спортсменов  спортивной школы «Дорожник»  2004-2005 г.р., воспитанники Александра Рассказова,  в воскресенье 8 октября на стадионе «Труд» г. Каменки принимала команду «Зенит 05» (Пенза).  С первых и до последних минут матча борьба за мяч проходила в острой, напряженной борьбе. Каменские спортсмены продемонстрировали слаженную,  техничную  игру, но матч закончился с поражением нашей команды -  1:2, что не позволило ребятам войти в тройку призеров. По итогам Первенства области наша команда – на четвертой строчке в турнирной таблице.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: dussh2 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Открытое первенство города по лыжероллерам и кроссу состоялось в Пензе в минувшие выходные, 7–8 октября.

Старты прошли на стадионе «Снежинка» (кросс) и на базе отдыха «Чистые пруды» (лыжероллеры). Помимо пензенских спортсменов, в соревнованиях приняли участие лыжники из Никольска, Кузнецка, Каменки, Барыша, Городища, Пензенского района, Неверкино, Нижнего Ломова, Республики Мордовии и Саратовской области. Всего борол ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: dussh2 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)